По сообщениям агентства «Росбалт», в Санкт-Петербурге запущен пилотный проект преобразования его «серого пояса» под названием Ligovsky City.

Его реализацией занимается известный девелопер Glorax Development, входящий в ГК Glorax бизнесмена Андрея Биржина.

Отмечается, что компания-застройщик направит сорок миллиардов рублей на модернизацию «депрессивных» локаций Фрунзенского района Северной столицы. «Волковскую» промышленную зону ждет преобразование за счет строительства на ней жилых, торговых и деловых зданий, детсадов, школ и парковых зон. По сути, новый комплекс «разорвет» масштабный «серый пояс», тянувшийся вдоль Лиговского проспекта. 

Комментируя актуальную новость, Андрей Биржин акцентировал внимание на том, что Glorax Development старается работать именно с такими масштабными проектами, подтверждающими ее статус лидера девелоперского сегмента Санкт-Петербурга. По словам бизнесмена, новая городская зона придется по душе жителям и гостям Северной столицы.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ