Помощь в проведении процедуры банкротства физлиц оказывает компания «Долгам.НЕТ», создавшая специальную программу для потенциальных банкротов-физических лиц.

В настоящее время около миллиона людей, по разным оценкам, стоят на грани банкротства, но не объявляют себя банкротами из-за высокой стоимости процедуры.

С 2015 года эффективным инструментом списания и реструктуризации долгов воспользовались лишь 5-10% человек, потому что реальная стоимость проведения банкротства в Москве оценивалась в 2015 году в 250-300 тысяч рублей, а сейчас эта сумма находится на отметке 150 тысяч рублей, но все равно остается недосягаемой для большинства.

Внушительную сумму при процедуре банкротства приходится платить юристам и финансовым управляющим. Без участия последних проведение процедуры невозможно. Специалистам приходится работать с большим объемом юридических документов, выполнять высокие требования и при этом нести серьезную ответственность. Траты предстоят также на первом этапе процедуры – при подаче заявления о банкротстве на счет арбитражного суда необходимо перечислить 25 300 рублей, а затем предстоит еще ряд обязательных затрат (https://dolgam.net/bankrupt-articles/stoimost-protsedury-bankrotstva/), сумма которых составит не менее 15 000 рублей.

Компания «Долгам.НЕТ», понимая, что у большинства банкротов нет таких денег, разработала специальное программное обеспечение. С его помощью всего несколько сотрудников получают возможность вести дела тысяч клиентов. Офисы компании расположились рядом с арбитражными судами, что позволяет экономить время. Важно и тесное взаимодействие «Долгам.НЕТ» с арбитражными (финансовыми) управляющими. На сайте компании есть подробная информация по процедуре банкротства физлиц: «Долгам.НЕТ – банкротство физических лиц» (https://dolgam.net).


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ