Портал «Дни.ру» информирует общественность о состоявшейся 15 августа встрече между российским лидером Владимиром Путиным и главой «Единой России» в Государственной думе РФ Владимиром Васильевым.

Мероприятие отметилось обсуждением ряда важнейших для страны вопросов: от федерального бюджета до борьбы с появлением в социальных сетях так называемых «групп смерти». 

По словам Владимира Васильева, в мае текущего года Госдума приняла в третьем окончательном чтении законопроект, предусматривающий уголовное наказание для создателей и руководителей «групп смерти». 

В то же время, депутат напомнил президенту о том, что для России в последнее время повышенной важностью обладает решение вопроса с обманутыми участниками долевого строительства. 3 июля они принимали участие в парламентских слушаниях, во время которых проблема получила широкое обсуждение. Отмечается, что по итогам мероприятия была создана рабочая группа во главе с Владимиром Васильевым, в которую были включены представители всех фракций нижней палаты парламента.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ