Отечественные СМИ информируют о том, что в Казани местный Университет талантов анонсировал проведение уникального конкурса «Кооперация талантов». Фактически это площадка, где молодые авторы могут реализовать свои творческие амбиции под чутким руководством опытных наставников. 

Сообщается, что работы по трем доступным направлениям (научное, журналистское и художественно-публицистическое) принимаются в период с 18 апреля по 30 сентября.

К участию допускаются исключительно кооперации в составе молодого человека (от 12 до 30 лет) и его опытного наставника, с которым они вместе работают над материалом. Допустимыми языками выполнения работ выступают русский, татарский и английский (для научных материалов). У триумфаторов конкурса будет возможность опубликовать свои статьи в научных и художественно-публицистических изданиях и журналах. 

Заинтересовавшихся лиц организаторы конкурса приглашают ознакомиться с правилами участия, после чего следует заполнить заявку на сайте и подождать подведения итогов.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ