Официальный сайт «Партии Дела» информирует о том, что историческое первое заседание международного консервативного клуба прошло в итальянском городе Милан с 13 по 14 июня.

Организацию этого мероприятия совместно осуществили итальянская партия «Лига Севера» (она ранее выступила против антироссийских санкций) и «Партия Дела».

О том, что создается такой клуб, было объявлено «Партией Дела» во время мартовского экономического форума в Москве. На том же мероприятии широкое обсуждение получили консервативные тезисы доклада «Вернуться в будущее». 

Во время заседания в Милане его участники (а среди них были российские, сербские, итальянские и французские политологи и экономисты) сошлись во мнении, что мировым консервативным силам требуется объединяться свои усилия для того чтобы выступить противовесом для проекта неолиберальной глобализации. Фактически он ведет к самоуничтожению человеческой цивилизации. 

Сообщается, что на заседании состоялось утверждение концепции международного консервативного клуба.

 

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ