Администрация Люберецкого района информирует о том, что электорату подмосковного города Люберцы 26 марта предоставят уникальную возможность — получить консультацию профессионального юридического или медицинского специалиста в рамках дня выборов в Совет депутатов первого созыва.

Для этого в местах голосования будут работать Центр здоровья и «скорая юридическая помощь». 

Как отметил глава Люберецкого муниципального района Владимир Ружицкий, благодаря возможности обзавестись бесплатной консультацией юридических и медицинских специалистов во время голосования, люди сэкономят время на визиты к врачам и юристам в рабочие дни. Означенная инициатива властей направлена на поощрение люберчан с активной гражданской позицией, которые «жертвуют» своим выходным днем для того чтобы выполнить гражданский долг и проголосовать за одного из кандидатов в депутаты. 

Стоит напомнить, что в выборах в Совет депутатов первого созыва в подмосковных Люберцах участвует 111 кандидатов. Они поведут борьбу за 32 мандата. Планируется, что в голосовании примут участие 227000 избирателей.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ