Лозунг «Поделись ДоброTOY» одноименного благотворительного проекта компании TOY.RU появился в журналах и газетах.

Со страниц СМИ Алиса Лобанова, основатель проекта, призывает всех неравнодушных людей проявить внимание и тепло к детям, которые нуждаются в помощи.

Алиса держит в руках огромное сердце – символ любви и заботы. Именно их она дарит каждый день вместе с компанией сотням детей. Многие ребята – сироты, воспитанники детских домов, кто-то – с особенностями в развитии, а некоторые страдают тяжелыми онкологическими заболеваниями.

TOY.RU реализует собственный благотворительный проект на территории всей России. В его рамках вместе с фондом Константина Хабенского компания открыла две игровых комнаты в онкологическом отделении клиники НПЦ им. В. Ф. Войно-Ясенецкого, в других больницах и учреждениях проводит праздники, встречи со звездами спорта и музыки, мастер-классы и ролевые игры. TOY.RU помогает детям становиться увереннее, развивать свои способности и знания, дарит подарки, а вместе с ними – добро и любовь.

 

 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ