26-летняя отечественная супермодель, победительница Miss World Bikini Анастасия Никитина снялась для одного из самых «горячих» календарей в мире – Playboy. Российские читатели издания  уже могут посмотреть интернет-версию календаря.

Хотя новый год еще не наступил,  в Сети уже опубликован календарь легендарного мужского журнала. Материал за 2017 год  собран из эффектных снимков красавиц из ЮАР, Бразилии, ФРГ, Таиланда, Аргентины, Польши. Мартовскую страницу украсила россиянка Анастасия Никитина.

В  2012 году Никитина стала «Мисс Бикини Мира», а в 2013-м она была номинирована на одном из этапов конкурса «Девушка месяца» от телепрограммы «Все включено». Также Никитина обладает званием мастера спорта по легкой атлетике и может похвастаться большим опытом работы моделью для Playboy, Maxim, FHM и других известных изданий. В числе последних работ модели – съемка для обложки октябрьского номера Playboy в Италии. Эта работа заинтересовала редакцию американского журнала.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ