Выездной Digital интенсив в Хабаровске провела для традиционных рекламных агентств, СМИ и оффлайновых медиа компания ADCONSULT. В спецпроекте приняли участие представители 21 организации – всего 35 человек.

В формате интенсивного воркшопа с максимальным погружением в программу мероприятие состоялось под руководством лучших бизнес-тренеров России, экспертов по рекламе и маркетингу, основателей ADCONSULT Дениса Баталина и Романа Пивоварова.

Участникам тренинга была предоставлена возможность получить в сжатом виде ценнейшую информацию о принципах работы digital-рекламы. Специалисты ADCONSULT показали как, не отказываясь от оффлайн-рекламы использовать для обогащения услуг различные эффективные digital-продукты. В процессе тренинга-семинара участники смогли разработать для собственных компаний подробный план действий для усовершенствования и развития рекламного бизнеса.

Для начала Роман Пивоваров и Денис Баталин познакомили слушателей с понятием digital-рекламы, видами стратегии монетизации digital-услуг, рассказали о личной диджитал-экосистеме и трендах медиапотребления. Далее были даны знания о многочисленных инструментах digital-рекламы, промо-стратегии, продаже digital-услуг, способах создания продуктов-локомотивов и многом другом.

Участники Digital интенсива отметили сложность, информативность и исключительную продуктивность тренинга, который, безусловно, поможет им получать больше клиентов и хорошую прибыль.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ