На выборах в думу Спасского района Приморского края депутатский мандат получили 15 человек — пятеро представляют «Партию Дела», еще шестеро — самовыдвиженцы, и всего четыре мандата досталось «единороссам».

Об этом информирует издание «Комсомольская правда». Однако видимо, с таким исходом дела оказались не согласны местные власти. Дело в том, что после выборов депутаты «Партии Дела» подверглись необоснованной травле.

Власть имущие с молчаливого согласия губернатора края Миклушевского замучили людей обысками в офисах и домах, а также изъяли их документы. Сам глава района публично заявил, что заседание Спасской думы за 29 сентября, на котором ее спикером выбрали представителя «Партии Дела» Наталью Нерода, следует признать нелегитимным. Беспредел вынудил Председателя Федерального совета «Партии Дела» Константина Бабкина обратиться с открытым письмом в МВД и Генпрокуратуру


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ