Орловская область. 10.10.2012. «Вечерний Орел» - Теперь «Билайн» предлагает своим абонентам обновленный тарифный план «Все включено», сообщили в компании.

Для пользователей мобильной связи очень важно подобрать выгодный для себя тариф. Для кого-то важен безлимитный доступ в интернет с мобильного, кто-то подбирает тарифный план с посекундной тарификацией при звонках, для кого-то выгодны безлимитные звонки внутри сети. «Билайн» предлагает своим абонентам тариф, который содержит всё вышеперечисленное.

Абонентская плата тарифов «Всё включено L,XL,XXL» составляет 300р., 495 р.,990 р. в месяц. В каждый пакет входит 200, 600, 1200 минут разговора, 1000, 2000, 3000 СМС и 1,2,3 Гб. интернет-трафика в месяц соответственно.

Для удобства абонентов абонентская плата снимается посуточно, то есть можно пополнять счет в любое время и на любую сумму.  Стоит отметить, что минуты разговора на тарифах «Всё включено» расходуются посекундно.

Общайтесь с удовольствием!
Все вопросы о тарифах можно задать в официальной группе «Билайн в Орле. Нам 10 лет» http://vk.com/club29197828.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ