Орловская область. 20.09.2012. «Вечерний Орёл» - 27 сентября Орловский филиал ОАО «ВымпелКом» (тз «Билайн») совместно с Орловским государственным университетом, кафедрой «Связи с общественностью» и Государственным Университетом учебно-научно-производственным комплексом организует ряд образовательных программ для студентов...

Образовательная программа будет проходить в несколько этапов:
1) Проведение третьего студенческого форума «Осенний Proрыв» в Орловском государственном университете, который включает в себя мастер-классы от ведущих специалистов Центрального региона ОАО «ВымпелКом» и конкурс студенческих PR-проектов.

2) Мастер-классы от ведущих специалистов Центрального региона ОАО «ВымпелКом» (тз «Билайн») по направлениям «Современные PR и маркетинговые процессы» в Государственном Университете УНПК.

В перерывах между мастер-классами для участников мероприятий будет организована зона тестирования мобильного интернета от «Билайн», а именно «нулевых зон», где все желающие смогут сфотографироваться и в режиме «live» отправить фотографии в социальные сети.

Все участники форума и слушатели мастер-классов получат пригласительные билеты на вечеринку «Bright side» от «Билайн» в клуб «Часы».

Орловский филиал ОАО «ВымпелКом» не первый год поддерживает и сотрудничает с учебными заведениями города Орла, предоставляя базу для студенческой практики. Студенты активно участвуют в жизни филиала и успешно реализуют свои проекты. Так, победители форума «Осенний Proрыв 2011» команда «PROrelations» после победы в форуме успешно запустила свой проект в рамках PR-мероприятий, посвященных 10-летию Орловского филиала – пешеходный Квест «Разгадка тайн полосатой планеты».

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ