Группа компаний ПАО «Европейская Электротехника» на стадии подписания контракта на сумму более 500 млн рублей по проекту «Сила Сибири» ПАО «Газпром».

Компания согласно условиям   договора будет осуществлять поставки электрооборудования и трансформаторных подстанций собственного производства, оказывать монтажные и пусконаладочные работы. 

ПАО «Европейская Электротехника» - ведущая инжиниринговая корпорация в области создания электроснабжения в нефтегазовой сфере и энергетике, атомной отрасли и оборонного комплекса, а также производитель электрооборудования, трансформаторных подстанций. В начале сентября начались торги акциями ПАО «Европейская Электротехника» под тиккером EELT. С момента начала торгов акции выросли на 20%.

По мнению руководителей компаний, переговоры по контракту уверенно продвигаются. Стороны нацелены на их успешное завершение и скорейшее подписание.

 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ