С 4 мая до 9 мая в Орле пройдет большая профессиональная встреча психологов ЦФО под названием «Большой литературный декадник».

Программа состоит из научного и практического блоков различных мероприятий. 

В частности, это научная конференция «Предупреждение профессионального выгорания и создание условий эффективного долголетия специалистов помогающих профессий» для психологов, врачей, педагогов, руководителей, спортсменов, людей искусства и др. Она формируется из докладов, лекций, круглых столов.

Второй блок  - это «Литературный декадник», который пройдет с погружением в атмосферу русской литературной провинции на площадках музеев писателей-орловцев Бунина, Лескова, Тургенева и будет состоять из мастер-классов, творческих мастерских, тренингов, семинаров, психотерапевтических групп и т. д.

Запланированы экскурсионная, развлекательная программы.

В программе - литературный вечер при свечах, где можно представить свои творческие произведения или прочитать любимых авторов.

Участники смогут принять участие в авторской интеллектуальной игре «Не слабо умные», которая пройдет в непринужденной обстановке одного из лучших ресторанов города. Подробности в группе в сети Facebook «Литературный декадник в Орле».

Организаторы: Общественная Профессиональная Психотерапевтическая Лига в ЦФО.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ