В четверг, 3 ноября в 19:00, заседание творческого клуба ADEL.PLUS пройдет по новому адресу: г. Орел, ул. Комсомольская, 231, столовая «Сели-поели» (Дом моды), сообщают организаторы.

В этот раз перед гостями выступят два абсолютно разных музыканта: солист московской рок-группы «Let's GO!» Александр Спиридонов и орловский музыкант Олег Ильченко.

Александр Спиридонов и его товарищи из группы «Let's GO!» называют свой стиль игры New Wave rock-n-roll. Александр выступит перед орловскими зрителями онлайн, а также представит несколько композиций из нового альбома своей команды.

Сумрачный образ песен Олега Ильченко (он же «Киса») давно нашел своих поклонников. На счету музыканта квартирники в Брянске, Твери и Воронеже, участие в разных фестивалях. Четыре раза в год он организовывает в Орле микро-рок-бард-фестивали «Завтра Весна», «Zавтра Zима», «ЗавтралетО» и «Завтра Осень». С конца 2014 года принимает активное участие в мероприятиях творческого объединения «Хлеб».

Заседание, как всегда, будет вести поэт и автор песен к известным российским фильмам «Рассказы» и «Кино про Алексеева» Игорь «Лис» Гольцов.
Www.ADEL.PLUS -  интернет-система доставки информации, над которой работают специалисты из разных городов РФ, а также несколько иностранных IT-компаний. С ее помощью к пользователю поступает отфильтрованная информация по личным предпочтениям самого пользователя. Кроме того, это дополнительные сервисы: музыка, события, денежные переводы, база контактов.

Если есть желающие присоединиться к клубу в качестве выступающего на гостями, организаторы просят связаться по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., или по телефону: +7 910 204 31 97; +7 961 622 00 07.

Четверги проходят в формате дружеской дискуссии, каждый может задать вопрос автору, бесплатно угоститься фирменной медовухой и пообщаться с символом нашего клуба попугаем корелла Аделиксом. Кроме того, гости могут зарегистрироваться в системе ADEL.PLUS  и получать скидки и бонусы у партнеров компании.

Актуальную информацию можно найти в соцсетях:
https://vk.com/adelplus
https://www.facebook.com/groups/adel.plus/
https://ok.ru/group/54240027672815

А также на сайте: yufest.ru


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ