Орел – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведет традиционную акцию «День открытых людей».

14 октября в салонах связи Tele2 Орловской области руководители и сотрудники регионального офиса оператора будут консультировать пользователей и подключать новых абонентов на выгодных условиях.

Во время корпоративной акции «День открытых людей» специалисты Tele2 выступят в роли консультантов в салонах связи и займут места промоутеров на улицах Орла. В течение дня они будут отвечать на вопросы пользователей и рассказывать клиентам новости компании. Посетители салонов связи смогут не только встретиться и пообщаться с разработчиками тарифов и услуг Tele2, но и подключиться к оператору на выгодных условиях.

Так, в «День открытых людей» при подключении к тарифам «Очень черный» и «Самый черный» новые абоненты смогут приобрести красивые номера по цене одного из выбранных тарифных планов. Также в грядущую пятницу во всех салонах связи Tele2 будут действовать скидки на приобретение оборудования и аксессуаров на мобильные устройства.

Помимо этого, клиенты, которые 14 октября совершат любую платную операцию, например, пополнят баланс, подключат какую-либо услугу или сменят свой тарифный план, получат в подарок от Tele2 1 ГБ мобильного интернета.

Для абонентов, планирующих перейти к оператору, сохранив свой существующий номер телефона, будет действовать акция «Бонус за переход в сеть». В ходе нее клиенты, перешедшие в сеть Tele2 с помощью услуги MNP, в течение трех последующих месяцев будут получать 100 рублей на свой баланс при пополнении счета на такую же сумму.

Кроме того, в «День открытых людей» посетители ТМК «ГРИНН» смогут бесплатно сфотографироваться возле оригинальной фотозоны мобильного оператора с 16:00 до 20:00 и забрать распечатанные фотографии себе.

«День открытых людей» пройдет 14 октября по следующим адресам:
г. Орел, ул. Комсомольская, 77
г. Орел, ул. Карачевская, 94
г. Орел, Кромское шоссе, 4
г. Орел, Кромское шоссе, 23
Орловская обл., г. Ливны, ул. Автовокзальная, 2

реклама

 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ