Оператор мобильной связиTele2, поддерживает проект «Охота на Дичь 2016», цель которого - поиск и продвижение молодых музыкантов, исполняющих музыку в формате «рок».  Tele2 поможет определить победителя, организовав SMS-голосование.

Оператор второй год подряд выступает партнером проекта «Охота на Дичь», организованного «Экспресс Радио Орел». Tele2 помогает в организации SMS-голосования, по итогам которого определится финалист «Охоты на Дичь 2016». Голосование проводится в два этапа: первый пройдет с 23 июня по 28 июля 2016 года.

Участники могут отправить SMS с номером понравившейся группы на номер 8953-622-30001. Шесть коллективов, набравших наибольшее число голосов, пройдут в финальный этап голосования, который состоится с 1 августа по 1 сентября 2016 года.

Сергей Великих, директор орловского филиала Tele2:
«Главные принципы, которым следует Tele2 – это честность, открытость, действие, вызов. Участники данного мероприятия близки по духу нашей компании. Они не боятся бросать вызов себе и окружающим, развиваться и идти вперед. К тому же массовые мероприятия дают нам возможность получить обратную связь от абонентов, их пожелания. Надеюсь, что орловцы и гости нашего региона по достоинству оценят услуги Tele2, их качество, простоту и выгоду».

Заявки на участие в конкурсе прислали 70 коллективов из Москвы, Брянска, Мурманска, Уфы, других регионов страны, а также Западной Украины.
В этом году в состав жюри вошли известные рок-музыканты российской сцены Алевтина и Дмитрий Спирин. Они оценили качество работ и прислали на радиостанцию записанные демо-ролики со своими рецензиями. 24 коллектива, которые были отобраны жюри, поборются за 1 место в проекте «Охота на Дичь 2016».

Подробную информацию об участниках проекта и ходе голосования можно узнать на официальных страницах «Экспресс Радио Орел», «Охота на Дичь», Tele2 Орел в социальной сети «ВКонтакте», а также в эфире радиостанции «Экспресс Радио Орел».

Победителю будет предоставлено право выступить на финальном концерте 10 сентября на одной из площадок: ТМК «ГРИНН» или в парке «Горки» вместе с уже известными рок-музыкантами: Дмитрием Спириным, группами «Яйцы Фаберже», Los Crocodilos, победителями проекта «Охота на Дичь 2015»  SELFRACERS и другими.

Альтернативное интернет-голосование состоится в период с 1 августа по 1 сентября 2016 года на официальной странице Tele2 Орел в ВКонтакте. В голосовании примут участие все группы – участники проекта «Охота на Дичь 2016». Победитель получит от Tele2 сертификат на участие в прямом эфире «Экспресс Радио Орел» и запись песни в одной из звукозаписывающих студий Орла.

1 Голосование платное, стоимость сообщения необходимо уточнять у оператора связи. При подсчете голосов будет учитываться одно SMS-сообщение с одного номера телефона.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ