Орловская область. 29.11.2012. «Вечерний Орел» - Через три дня после совершенного преступления, 66-летний москвич пришел в правоохранительные органы и сознался в содеянном. 

18 ноября в деревне Пилатовка Орловского района 62-летний местный житель принимал в гостях дальнего родственника из Москвы. После  нескольких рюмок «за встречу» между этими двумя, почтенными по возрасту людьми, произошел инцидент. В итоге гость взял табурет и несколько раз ударил им по голове своего орловского родственника. Увидев, что его оппонент не подает признаков жизни,  приезжий покинул место происшествия и уехал в Москву.

На следующий день СКР по Орловской области возбудил по этому факту уголовное дело.

Как рассказал «ВО» замруководителя Орловского МСО регионального Следственного комитета  Андрей Бачурин, на третьи сутки после произошедшего москвич самостоятельно связался с сотрудниками правоохранительных органов в Орле и рассказал о произошедшем. Мужчина признался, что его замучила совесть.
Сейчас идет предварительное следствие, на время которого  подозреваемый взят под стражу.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ