Орловская область. 10.10.2012. «Вечерний Орел» - Житель Ливенского района, который в мае этого года совершил убийства двух женщин, сообщил следствию, что десять лет назад лишил жизни еще одну женщину, сообщает газета «Уездный город».

Он рассказал, что увидел на остановке женщину, которой предложил вступить с ним в интимную связь. Получив отказ, он рассвирепел и ударил ее по голове камнем, затем затащил тело жертвы в недостроенный гараж и изнасиловал ее уже мертвой, сообщает издание со ссылкой на  следователя Ливенского МСО К.Ю. Кудинова.

Какое-то время следствие подозревало мужа убитой. Но потом подозрения с него сняли.

Сейчас, на следственном эксперименте, душегуб точно показал место, где оставил тело. Но потом начал все отрицать, ссылаясь на давление со стороны полиции. Однако полиция утверждает, что признательные показания убийца давал в присутсвии своего адвоката и совершенно добровольно.
Сейчас преступника отправили на стационарную психиатрическую экспертизу в Курск. 

«Если и третье убийство, совершенное Михаилом подтвердится, то следователи будут иметь дело уже с серийным убийцей», пишет «Уездный  город». 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ