Вынесен приговор жителю Орловского района, который в пьяном угаре нанес своей сожительнице около десяти ножевых ранений в живот.

56-летнего неработающего орловца отправили на восемь лет в колонию строгого режима.

Он жил в сельском доме вместе с престарелой матерью и двумя сожительницами – бывшей и нынешней. Последнюю он часто ревновал к соседу. При этом выпивали они все вместе – мужик и две его женщины.  

В один из таких прекрасных вечеров ревнивец c перепоя долго ругался с нынешней своей «любовью», а потом взял ножик и раз десять ударил ее в живот. Возлюбленной  каким-то чудесным образом удалось выбежать из дома. Мужик после этого спокойно завалился  спать.

А его дама сердца с десятью дырками в животе вернулась домой. Медицинскую помощь вызвали только через девять часов после нападения. Раненая была уже в очень тяжелом состоянии. Но врачам областной больницы удалось ее спасти.

Пьяный Отелло на следствии заявил, что убивать женщину не собирался, и ножом ее не резал. Это ему не помогло.

До этого момента мужчина уже сидел за поножовщину. Тогда тоже пострадали невинные люди. В этот раз его отправили за решетку надолго и под строгий режим.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ