В Орле областной суд оставил в силе приговор Северного суда Орла в отношении двух молодых людей, которых обвиняли в сбыте героина в крупном размере.

Наркодилеров приговорили к длительным срокам в колонии строгого режима. Один из подсудимых, в прошлом чемпион Татарстана по кикбоксингу Г. Токарев.

Он  приехал в Орел на арендованном в Москве автомобиле, привез «товар» и разместил героин по «тайникам» на улицах Орла. Его подельник А. Бодрых часть наркотиков забрал для сбыта потребителям в «розницу». Наркодилеры были задержаны с поличным еще сотрудниками УФСКН по Орловской области.

В суде кикбоксер говорил, что не знал, какой груз везет, что он сторонник здорового образа жизни и спортсмен. Токарев говорил, что просьбе малознакомого перевез пакеты, думая, что там дорогостоящие анаболики, запрещённые к свободному обороту в России.

Но в суде эти показания своего подтверждения не нашли. Областной суд, рассмотрев далобу осжуденных, не нашел оснований дл сямгчений приговора.

Молодые люди проведут в колонии строгого режима фактически  всю свою молодость. Токарев – девять с половиной лет, Бодрых – девять лет, сообщили «ВО» в областном суде.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ