Расследование уголовного дела в отношении жителя Змиевки, обвиняемого в убийстве двух братьев, а также за грабеж и похищение документов, завершено.

Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета по Орловской области.

Из материалов дела следует, что два убийства произошли 5 сентября на улице в поселке Змиевка.  Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  вступил в конфликт с ранее знакомым ему местным жителем, который оскорбил его бывшую супругу. Пьяный мужчина достал нож и нанес обидчику более 20 ударов в область шеи и живота. Потерпевший скончался на месте.

По пути с места происшествия обвиняемый встретил старшего брата умершего обидчика и находясь в состоянии физической агрессии снова достал нож и нанес мужчине более 10 ударов в грудь и живот. От полученных повреждений потерпевший скончался.

Полицейские смогли оперативно задержать преступника и заключить под стражу.

В ходе расследования выяснилось, что обвиняемый из машины сожителя бывшей супруги похитил сумку с документами, а также у приятеля похитил телефон.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в СК по Орловской области.

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ