Следственный комитет Орловской области не подтвердил версию газеты о подозреваемом в деле о пропавшем предпринимателе из Должанского района ,сообщает «Орел-Регион.рф».
Напомним, что 30 июня днем пропала предприниматель, жительница с. Баранчик (Должанский район Орловской области) Татьяна Дорофеева. По предварительным данным следствия, она имела несколько продуктовых магазинов. В день исчезновения она проводила ревизию в магазине в селе Студеное. Со слов продавца, примерно в 13:30 Татьяна пошла к себе домой на обеденный перерыв и после обеда не вернулась.
По факту исчезновения предпринимателя следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 14 сентября в одной из ливенских газет появилась информация о том, что «в преступлении подозревается продавец студеновского магазина и ее родственники». В пресс-службе областного следственного комитета «Орел-Региону» заявили, что «официальных подозреваемых нет, и в интересах следствия комментариев по этому поводу не будет».


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ