Орловские полицейские разыскивают мужчину, на которого оформлено 22 поддельных удостоверения сотрудника правоохранительных органов.
Как сообщает «Орел-Регион.рф» со ссылкой на пресс-службу областного УВД, подозреваемый снимал квартиру в Северном районе г. Орла. Когда хозяйка квартиры не смогла попасть в жилище из-за того, что там были сменены замки, она обратилась в полицию. Сотрудники полиции вместе с МЧС взломали дверь и нашли 22 поддельных удостоверения сотрудника правоохранительных органов, оформленных на нанимателя квартиры. В шкафу висела старая форма сотрудника милиции. Наниматель также хранил у себя обрез охотничьего ружья в разобранном виде, десять патронов калибра 16 мм и разные вещи для проведения ритуалов. В жилище обнаружили паспорта старого образца времен СССР. Как оказалось, с 1989 года мужчина находился в розыске в Красноярском крае за побег из комендатуры.  В настоящее время полицейскими отрабатывается версия о причастности жильца к фактам мошенничества.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ