Орловская область. 02.10.2014. «Вечерний Орел» - Сотрудники ГИБДД нашли водителя, сбившего женщину и скрывшегося с места ДТП Северном районе Орла, сообщила сегодня пресс-служба регионального УМВД.

Инцидент произошел вечером 30 сентября в районе дома 66 по улице Московское шоссе. На нерегулируемом пешеходном переходе неизвестный автомобилист наехал на 50-летнюю женщину. После этого нарушитель скрылся с места происшествия. Пострадавшую с телесными повреждениями госпитализировали в больницу имени Семашко.

Помощь полицейским в поиске водителя оказал один из очевидцев аварии. Он предоставил запись с видеорегистратора, благодаря которой удалось установить номер автомобиля и личность подозреваемого. 1 октября орловца среднего возраста обнаружили по месту жительства. Также около дома был найден и автомобиль «ВАЗ-2110» с характерными для ДТП повреждениями.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ