Орловская область. 98.09.2014. «Вечерний Орел» -  Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ППС МО МВД РФ «Ливенский» Александра Мальцева, сообщает управление СКР по Орловской области.

Полицейского подозревают в совершении преступления по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, ранним утром 8 сентября 2014 года подозреваемый, управляя в состоянии алкогольного опьянения личным автомобилем ВАЗ-2114, проезжая через перекресток с улицей Дзержинского в городе Ливны, допустил столкновение с автомобилем УАЗ, который принадлежит БУЗ «Ливенская ЦРБ». В результате произошедшего ДТП пассажир УАЗ – фельдшер медицинской помощи получила множественные телесные повреждения, от которых скончалась на месте происшествия. Подозреваемый и его двое пассажиров, а также водитель «скорой» с повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.

Подозреваемый задержан.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ