altОрловская область. 03.08.2014. «Вечерний Орел» - В полицию обратился житель Заводского района Орла, который сообщил, что с его банковской карты похитили почти 65 тысяч рублей. 

Как сообщает УМВД по Орловской области, накануне потерпевший развлекался в орловском кафе. Изрядно выпив, он дважды ходил в банкомат снять деньги для продолжения банкета. Один из посетителей кафе, 35-летний местный житель, быстро это приметил. Дважды за вечер он незаметно вытаскивал банковскую карту у потерпевшего, дважды ходил с ней в банкомат, и дважды незаметно возвращал владельцу. Пин-код карты подозреваемый подсмотрел ранее, когда потерпевший совершал очередной рейс к банкомату за деньгами. В итоге он снял  с чужой карты почти 65 тысяч рублей. 

После обращения протрезвевшего гуляки в полицию, похитителя быстро установили. Он во всем сознался. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ