Орловская область. 19.07.2014. «Вечерний Орел» - Утром ГУ МЧС по Орловской области сообщило, что четверо пропавших вчера вечером детей нашлись. 

Пока поднятые по тревоге полицейские местного отдела и областного главка обыскивали окрестности, детишки нашлись сами. Оказалось, что всю ночь они провели в доме своей односельчанки. Вечером они пришли к пенсионерке и попросились переночевать у нее, рассказав, что их родители уехали. Женщина без лишних расспросов впустила ребят и приготовила им постель. Утром полицейские обнаружили их у нее в доме.

Но, главное, дети живы-здоровы. На наш взгляд, родителям стоит провести с ними профилактическую беседу по старорусскому рецепту (с применением ремня). 

Напомним, что дети пропали вчера поздно вечером. Два мальчика и две  девочки в возрасте 8 - 11 лет из двух семей ушли на прогулку и не вернулись. Всю ночь их искали полицейские и спасатели. 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ