altОрловская область. 07.01.2014. «Вечерний Орел» - Орловская полиция в течение 40 минут с момента ДТП нашла водителя, сбившего 17-летнюю девушку и скрывшегося с места ДТП.

Как сообщает УМВД по Орловской области, вчера, около 19.00, напротив дома №2 по ул. Авиационной водитель на автомобиле темного цвета сбил 17-летнюю девушку. Он скрылся с места ДТП. Пострадавшую с травмами госпитализировали в Детскую областную клиническую больницу.

Полиция опросила свидетелей. Очевидцы запомнили марку автомобиля и номер. Водитель, совершивший ДТП, управлял машиной «Лада Гранта» темного цвета. Всем дежурным нарядам была передана ориентировка. 

Через 40 минут сотрудники ППС обнаружили разыскиваемый автомобиль во дворе дома по ул. Комсомольской. У машины были разбиты фары. Параллельно сотрудники Госавтоинспекции по номеру автомобиля установили владельца и его адрес. Это оказался 33-летний орловец. Он ничего не отрицал и сказал, что сам собирался придти в полицию с признанием.

Мужчину задержали и доставили в Заводской отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ