altОрловская область. 29.11.2013. «Вечерний Орел» - Полиция задержала подозреваемого в поджоге автомобиля, который произошел сегодня ночью в Советском районе Орла.

Как сообщает УМВД по Орловской области, сегодня ночью поступило сообщение о поджоге автомобиля на ул. Горького. Злоумышленник был замечен одним из жителей дома, который тут же обратился за помощью в службу спасения. Пожарные среагировали оперативно, но огонь полностью уничтожил автомобиль.

Очевидец пояснил полиции, что около двух часов ночи услышал удар, после чего в окне увидел молодого человека, который разбив стекло в машине, поджог ее и скрылся в темноте. Полицейские вместе со свидетелем стали патрулировать район.  Недалеко от места происшествия был замечен гражданин, который подходил под описание. Заметив полицию, подозреваемый стал убегать, но был задержан. Молодой человек, неработающий житель поселка Нарышкино, находился в состоянии алкогольного опьянения.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ