altОрловская область. 26.09.2013. «Вечерний Орел» - Поздно вечером 25 сентября, в дежурную часть УМВД России по Орловской области поступило сообщение из детской областной больницы о поступлении 16-летней девушки с переломом бедра и компрессионным переломом позвоночника.

Как сообщает УМВД по Орловской области, пострадавшая девушка (учащаяся одного их орловских техникумов) рассказала, что травмы получила спускаясь по связанным простыням из окна четвертого этажа общежития.  Вечером к девушке в гости приехал ее друг, однако на вахте его к ней в комнату не пропустили.

Тогда девушка решила выйти к нему сама: связав несколько простыней, она начала спускаться из окна четвертого этажа общежития. На уровне второго этажа она решила, что оставшаяся высота позволяет ей спрыгнуть вниз. В результате падения она получила серьезные травмы. В настоящее время по этому факту полиция проводит проверку.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ