altОрловская область. 27.12.2012. «Вечерний Орел» - Сегодня в первой половине дня недалеко от театра «Свободное пространство» трамвай из-за технической неисправности не смог затормозить и на полном ходу протаранил около десятка автомобилей.

В итоге он врезался в другой трамвай. Предварительная версия причины ДТП – отказавшие тормоза или какая-то другая техническая неисправность вагона.
Как сообщил «ВО» дежурный батальона ГИБДД, обошлось без смертельных исходов, но много раненых, среди них есть тяжелые. Водителя трамвая, ставшего причиной столь крупной аварии, тоже увезли на «скорой».

Как сообщает «Орелград», под «железный кулак» неуправляемого трамвая попали 11 автомобилей, 9 человек ранены. Как пишет издание, сотрудники ГИБДД не исключают, что количество пострадавших может увеличиться: люди часто обращаются в больницу после того, как отойдут от шока.

Фото: orelgrad.ru


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ