Вчера, 20 августа, в Орле была возобновлена подача газа 530 абонентам Заводского района, сообщили сегодня в ООО «Газпром газораспределение Орел».

Остальные абоненты будут подключены к газоснабжению сегодня и завтра, на месте инцидента работают аварийно-ремонтные бригады газовиков.

Как ранее сообщалось, в прошедшие выходные в Орле из-за неправильно установленной газовой колонки произошло отключение от газоснабжения 23 многоквартирных домов Заводского района.

Один из жителей пятиэтажки на улице Левы берег Оки решил самостоятельно установить газовую колонку. В итоге вода из водопровода начала стекать в газопровод. В итоге вода дошла до ближайшего к этому дому газораспределительном пункта, что и вызвало остановку подачи газа всего квартала.

Орловские газовики незамедлительно приступили к ликвидации последствий произошедшего ЧП.

Сегодня, 21 августа, планируется возобновление подачи газа по адресам ул. Левый берег р. Оки, 38, 51 (общежитие Банковской школы), пер. Воскресенский, 7, 13а, 14а, 16а

пл. Карла Маркса, 1/3, 5/7, 5/9, ул. 1-я Посадская, 41, 44

ул. Розы Люксембург, 51. Ориентировочное время – с 18 до 23 часов.

Завтра вечером, 22 августа, газовики подключат к голубому топливу дома по адресам:  ул. Черкасская, 43, 51, ул. Левый берег р. Оки, 27, 44, 50. Ориентировочное время – с 18 до 23 часов.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ