В Орле транспортные полицейские сняли с поезда «Москва – Белгород» пьяного пассажира, напавшего на сотрудников наряда сопровождения.

Еще в пути неадекватного пассажира заметили курские полицейские.

Они попытались призвать дебошира к порядку. Однако мужчина с явными признаками сильного алкогольного опьянения начал публично оскорблять стражей порядка, а попытался применить физическую силу в отношении полицейских.

Правонарушитель был снят с поезда и доставлен в Линейный отдел МВД России на станции Орел. Им оказался уроженец Амурской области 1993 года рождения. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по ст.20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

- По факту нападения гражданина на сотрудников полиции, а также оскорбления полицейских проведена проверка. Материалы проверки направлены в следственные органы для принятия процессуального решения, - сообщили в Управлении транспорта МВД России по ЦФО.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ