В Дмитровском районе вынесен приговор жителю Курской области за незаконный сбыт наркотического средства несовершеннолетнему лицу

Курянина приговорили к 12 годам лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в колонии строго режима.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Орловской области, было установлено, что мужчина незаконно хранил наркотическое средство массой 1,63 граммов, что является крупным размером. Также было установлено, что курянин незаконно сбыл наркотик несовершеннолетнему лицу.

При назначении наказания суд учел факт, что в 2017 году мужчина был осужден за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения. Ему было назначено наказание в виде 240 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с  управлением транспортными средствами на 3 года. Основное наказание им отбыто, срок исполнения дополнительного наказания не истек. 

Подсудимый обжаловал приговор, посчитав его чрезмерно суровым, однако апелляционным постановлением Орловского областного суда приговор Дмитровского райсуда оставлен без изменения. 

Приговор вступил в законную силу, сообщили в прокуратуре региона. 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ