В Ливнах прохожие и подоспевшие на помощь сотрудники ППС вытащили из реки Сосна женщину, которая упала в воду.

Рано утром автопатруль ППС местного отдела полиции получил сигнал от дежурного о происшествии около Беломестненского моста через реку Сосна в городе Ливны.

Люди позвонили в полицию и сообщили, что в реке под мостом находится женщина и ей нужна срочная помощь. Кода сотрудники ППС прибыли на место, женщину на небольшой островок посреди реки вытащили двое мужчин, которые проходили в этот момент мимо.

- Когда мы подъехали к указанному месту, то увидели женщину, лежащую на небольшом островке посреди реки и двух граждан, которые находились около нее. Мы бегом спустились к реке, сняли верхнюю одежду и, взяв у медиков носилки, по пояс в воде перешли на островок, где находилась пострадавшая.- рассказывает командир взвода ППС, лейтенант полиции Евгений Бочаров.  

Пострадавшую полицейские с помощью прохожих перенесли в машину скорой помощи, которая подъехала к месту происшествия, сообщает УМВД по Орловской области.

- Благодаря оперативности полицейских и помощи неравнодушных жителей Ливен, пострадавшую удалось своевременно доставить к врачам и госпитализировать, - отметили в региональном главке МВД.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ