Трагедия произошла в Сосковском районе. Местный житель подозревается в причинении по неосторожности смерти своей малолетней дочери.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности», сообщили в Следственном комитете РФ по Орловской области. 

Инцидент произошел 17 января. Житель района мужчина вступил в конфликт со своей супругой. Муж с кулаками набросился на жену, у которой на руках была пятимесячная дочь. Избивая женщину, мужчина задел свою дочку.

От удара у девочки началось носовое кровотечение. Отец положил девочку в кроватку и продолжил разборки с матерью. А через некоторое девочка умерла от того, что ее дыхательные пути были залиты кровью.

Данная семья является неблагополучной и состоит на учете в органах системы профилактики, сообщили в орловском СК. 

Следователи проанализируют причины и условия преступления, а также дадут процессуальную оценку действиям (бездействию) должностных лиц, проводивших профилактическую работу в отношении данной семьи и принятие мер социальной поддержки. 

За ходом расследования уголовного дела установлен личный контроль руководителя следственного управления. 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ