altВ воскресенье мотоциклист на огромной скорости врезался в Мицубиси-Паджеро. Итог: трое погибших. 
Орловская область. 21.05.2012. «Вечерний Орел» - Рано утром в воскресенье, 20 мая, в центре Орла произошло страшное ДТП.
Мотоциклист с девушкой-пассажиркой «летел» на огромной скорости и врезался в бок Муцибиси-Паджеро. В результате – три смерти. Погибли водитель мотоцикла, его пассажирка и пассажир, находившийся в автомобиле. Всем погибшим не было и 30 лет.
Выжил только водитель Мицубиси, но он в тяжелом  состоянии находится в больнице.
Корреспондент «ВО» примерно в 7.20 утра, проезжая по Герценскому мосту, увидела уже последствия этой жуткой аварии: груды искореженного металла и залитый кровью асфальт. Крови было очень много.
В понедельник, после обеда СМИ сообщили, что дорожная авария унесла еще одну жизнь. 21 мая в ДТП погиб начальник учебного центра УМВД по Орловской области, 40-летний Юрий Гомозов. По предварительной информации, на дороге в Орловском районе полковник полиции не справился с управлением служебным автомобилем и врезался в столб. Он погиб на месте.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ