Орловская область. 28.03.2012. «Вечерний Орел» -  В Орловском районном суде начинаются судебные слушания по делу о гибели пяти человек в ДТП, которое произошло 20 октября 2011 года, сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области.
В тот день, в 10.20 утра водитель автомобиля «Опель-Омега» на трассе Москва-Белгород (на территории Орловского района) выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с ВАЗ -21110. В результате семья из четырех человек, находившаяся в «десятке», погибла на месте. Среди них был и годовалый ребенок. Утром следующего дня  в больнице скончался пассажир «Опель-Омега». Водитель-виновник аварии получил тяжелые ранения.
Было возбуждено уголовное дело, которое вели  сотрудники Специализированного следственного отдела по расследованию ДТП Следственного Управления УМВД.
- Было проведено шесть медицинских и одна автотехническая экспертизы. Установлено, что водитель «Опель-Омега» управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, - говорит замначальника этого отдела Виктор Притулло.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ