В Орле против 32-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело за незаконное проведение азартных игр, сообщило управление Следственного комитета по Орловской области.

Мужчина подозревается в том, что организовал в Заводском районе Орла незаконный игровой зал – «Покерный клуб», который работал с декабря прошлого года по май этого года. 

В помещении клуба проводились незаконные азартные игры с использованием соответствующего оборудования.

Сейчас деятельность «Покерного клуба» по проведению азартных игр пресечена, оборудование изъято, сообщили в управлении СК.

Как сообщает УМВД по Орловской области, деятельность незаконного зала была раскрыта сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального управления МВД. 

Полицейские изъяли два специальных стола для азартных игр в покер, карты и игральные фишки. Как выяснили полицейские, организатор – гражданин 1985 года рождения, также выполнял функции крупье, вел кассовый учет, контролировал посетителей, отвечал за конспирацию и недопущение в зал посторонних лиц.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ