В Верховском районе на дороге регионального значения «Ливны - Русский Брод – Верховье» выявлено разрушение участка проезжей части.

Как сообщили в УИГБДД по Орловской области, недостатки, выявленные на автодороге, представляют угрозу для безопасности жизни и здоровья участников дорожного движения.

Владельцу автодороги было выдано предписание с указанием сроков устранения недостатков.

В Госатоинспекции отметили, это не первое предписание в отношении владельца данной автодороги. С 2016 года сотрудниками ГИБДД выдано 10 предписаний об устранении недостатков. Виновные в бездействии лица получили административные штрафы, в прокуратуру было направлено три информации о систематическом несоблюдении владельцем дороги требований федерального законодательства.

Тогда прокурор Верховского района  обратился в суд с иском к владельцу дороги об устранении недостатков. Заводской районный суд города Орла удовлетворил иск и обязал владельца дороги восстановить дорожное покрытие.

Дорожное покрытие автодороги «Ливны - Русский Брод – Верховье» было восстановлено не полностью, что привело к продолжению его разрушения.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ