Орловцам снова стали приходить извещения «Единой городской службы обслуживания ЖКХ».

Последняя по времени волна маркетинговой атаки компании на горожан прошла в июле этого года. В этот раз, как и в июле, «Единая городская служба обслуживания ЖКХ» предлагает орловцам услуги по поверке счетчиков воды.

- Такой организации как «Единая городская служба обслуживания ЖКХ» в Орле не существует. К муниципальному предприятию «Орелводоканал» она отношения не имеет. Это просто вид агрессивного маркетинга, когда некоторые предприниматели предлагают жителям услугу за определенную плату, - пояснил ситуацию директор МПП ВКХ «Орелводоканал» Василий Иванов.

Он порекомендовал внимательнее относиться к подобного рода извещениям и ориентироваться на официальные квитанции.

 - Каждому жителю приходят квитанции по оплате за воду, в которых указана дата поверки приборов учета. Вот этот срок надо соблюдать. При наступлении этой даты необходимо обратиться в аккредитованную организацию, - рассказал Василий Иванов.

 Телефон сервисного центра «Орелводоканала» - 76-05-16. Все интересующие  горожан вопросы можно задавать сотрудникам центра муниципального предприятия.

 

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ