Сегодня в 14.30 поступило сообщение о ДТП, которое произошло на территории Липецкой области.  В ДТП  попал пассажирский автобус с жителями из Орловской области.

Есть пострадавшие, из них несколько человек – в тяжелом состоянии, сообщает ГУ МЧС по региону. Авария произошла на автодороге местного значения «Измалково-Лебяжье». Коммерческий автобус «Форд-Транзит» (178 регион) с пассажирами столкнулся с грузовиком «ЗИЛ-130» (48 регион). 

В автобусе находилось 12 пассажиров. В разной степени пострадали 11 человек. Из них семеро – жители Орловской области. Три человека без сознания, шесть человек в тяжелом состоянии, два человека в состоянии средней тяжести. Они доставлены в больницу на территории Липецкой области. Водитель автобуса - житель Верховского района Орловской области.  

ГУ МЧС по Орловской области открыло «горячую линию» 8(4862)76-17-78, по которому можно уточнить более подробную информацию о пострадавших и проконсультироваться с психологом.

 Фото с места происшествия ГУ МЧС по Липецкой области 

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ