Председатель избирательной комиссии Орловской области Людмила Маркина в качестве наблюдателя от СНГ принимала участие в президентских выборах в Беларуси, сообщает сайт «Гомельская правда».

Комментируя выборы в Гомельской области, госпожа Маркина отметила, что «люди воспользовались своим конституционным правом избирать Президента, шли на выборы как на праздник». 

В Гомеле в выборах президента приняли участие более 90% избирателей. За Лукашенко отдали голоса 87,79% жителей Гомельской области.

На фото: Людмила Маркина делится орловским опытом (источник «Гомельская правда»). 

Там же размещены фото, на которых орловцы увидят и других членов нашей делегации. К примеру, главного «орговика» городской администрации Диану Шабунину, начальника областного управления внутренней политики Павла Калугина.  Как известно, наша область славится умением организованно проводить выборы и получать высокие проценты. В частности, Вадим Потомский в выборах губернатора региона в сентябре 2014 года получил 89,17% голосов. Так что Гомельской области пока еще есть чему у нас поучиться.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ