- Я очень жду 13 сентября 2015 года (день выборов в горсовет Орла – Прим. «ВО»). Жители города Орла должны дать оценку тому, кто и как городом занимался все это время и сделать свой выбор, - сказал губернатор Орловской области Вадим Потомский вчера, 23 июня, на встрече с орловскими журналистами.

- В эту выборную кампанию вообще не хочу вмешиваться. Я, как и вы, буду наблюдать. Никаких оценок давать не буду, пусть люди выберут, - сказал он. Отвечая на вопрос Анны Боевой (ГТРК «Орел») о том, была ли у губернатора идея возглавить партийный список КПРФ и принимает ли он участие в формировании партийного списка, Вадим Потомский ответил следующее.

 - Нет. В формировании партийного списка я участия не принимаю и никак не вмешиваюсь в ход избирательной кампании. Потому что это муниципальные выборы. В 2016 году, при подготовке к выборам в областной Совет я будут внимательно и достаточно серьезно смотреть за ситуацией и участвовать в процессе. Выборы в облсовет – это очень важно для работы правительства. Существующий опыт взаимодействия с областным Советом меня полностью устраивает. Наш облсовет работает профессионально и ответственно. Я видел разные заксобрания, наше – один из лучших, - сказал губернатор.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ