altОрловская область. 07.11.2012. «Вечерний Орел» - В сети интернет появился официальный сайт депутата Орловского областного Совета, «справедливоросса» Данила Фербикова (http://www.ferbikov.ru).

Он стал вторым депутатом областного парламента, у которого в интернете есть свой полноценный сайт.
Первым, и до сего момента единственным в своем роде, был вице-спикер облсовета Михаил Вдовин (www.vdovin.oreloblsovet.ru). Его посты уже несколько раз становились предметом живого обсуждения в СМИ и орловской блогосфере. Есть также персональная страничка на сайте облсовета и у спикера парламента Леонида Музалевского. 

На персональном сайте москвича Данила Фербикова размешены новости о депутатской деятельности, о работе облсовета, комментарии и пр. Через сайт к депутату можно записаться на прием, а также обратиться к нему по разным вопросам. Как говорит сам депутат, сайт он создал «расширения возможностей общения с жителями Орловской области». Он считает, что «не использовать возможности Интернета сегодня просто глупо».

Также на сайте размещена глянцевая фотосессия 34-летнего Данила Фербикова.

Фото: с сайта www.ferbikov.ru


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ