altОрловская область. 16.10.2012. «Вечерний Орел» - Руководитель исполкома орловского реготделения партии «Единая Россия» Павел Калугин перешел на работу в областную власть, сообщила «ВО» пресс-секретарь реготделения Ольга Лях.

Временно исполняющим обязанности руководителя  исполкома партии назначен Андрей Соколов, бывший до этого заместителем Павла Калугина. Окончательное  решение о том, кто возглавит исполком орловской «ЕР» будет принято на ближайшей партийной конференции.

Сегодня же реготделение «ЕР» провело пресс-конференцию по итогам прошедших 14 октября выборов. Несмотря на отличные результаты, показанные  орловскими единороссами на этих выборах и призывы высшего партийного руководства к демократизации и открытости, общение с журналистами прошло по привычной номенклатурно-чиновничьей схеме.

Официального объявления о событии не было, пресс-служба реоготделения приглашала журналистов на пресс-конференцию по собственным спискам. В них не попали (или были вычеркнуты?) ТРК «Истоки», еженедельник «Орловский Вестник», «Вечерний Орел» и другие СМИ.  В ообщем, ничего нового, все как обычно. 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ