Первый заместитель спикера областного Совета, руководитель фракции «Единая Россия» в областном Совете Михаил Вдовин сообщил о своем решении баллотироваться в депутаты Госдумы России.

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Михаил Вдовин подал заявление о включении его кандидатуры для прохождения обязательной процедуры предварительного партийного голосования (праймериз) по определению кандидата от «Единой России» в депутаты ГД. Праймериз состоятся в конце мая.

- На мой взгляд, интересы Орловщины должны представлять люди, имеющие глубокие корни, знающие не понаслышке людей. За три десятка лет жизни на Орловщине я чувствую себя духовно крепко привязанным к ее земле, традициям, душой болею за ее будущее. Это объединяет меня с ее коренными жителями.

У нас в партии «Единая Россия» очень много достойных людей, которые, как я предполагаю, будут участвовать в качестве кандидатов в предварительном голосовании. Уверен, что процедура предварительного голосования пройдет демократично и прозрачно, как это было ранее. А конкуренция – это главное условие движения вперёд. Теперь слово за моими однопартийцами и сторонниками. Надеюсь на их поддержку!, - написал Михаил Вдовин.

Мандат депутаты Госдума России от Орловской области стал вакантным после смерти генерала армии Николая Ковалева, который представлял Орловщину в нижней палате российского парламента несколько созывов.

Дополнительные выборы в ГД пройдут в Орловской области 8 сентября этого года.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ