В ближайшее время состоится встреча спикера областного Совета и секретаря реготделения «Единой России» Леонида Музалевского с коллективом муниципального«Трамвайно-троллейбусного предприятия» города Орла.

Об этом сообщил Леонид Музалевский сегодня на брифинге  для СМИ, отвечая на вопрос о ситуации вокруг предприятия.  

- С руководством ТТП  мы уже встретились. Теперь состоится встреча с коллективом, который надо обязательно поддержать, это факт, - сказал спикер облсовета.

При этом он отметил, что авторы писем от лица коллектива ТТП, предъявляют претензии «только к партии и ко мне лично», и ни словом не упоминают исполнительную власть области и города. Леонид Музалевский призвал разделять политику и экономику и решать проблемы конструктивно.

- Сегодня, на мой взгляд, в Орле необходимо создавать единую транспортную пассажирскую компанию, о чем говорилось ранее. Да, мы видим, что сегодня действительно есть проблема недофинансирования этого предприятия. Я, как секретарь реготделения «ЕР» и председатель облсовета, естественно буду перед исполнительной властью и города и области и дальше ставить вопрос о решении проблем предприятия. В частности, о покупке нового подвижного состава и нормальном финансировании его деятельности, - сказал Леонид Музалевский.

О внезапном обострении ситуации вокруг ТТП и спикера облсовета «ВО» подробно писал ранее - в статьях Орловская «Единая Россия» назвала обвинения со стороны ТТП ложью и клеветой и ТТП Орла обещает создать стачечный комитет и распустить первичку «ЕР»

 Фото с сайта duma.mos.ru

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ