На состоявшемся сегодня, 21 февраля, заседании Президиума областного Совета депутаты утвердили повестку дня 33-го заседания областного Совета. Оно состоится 28 февраля в 10.00.

Повестка дня включает 24 вопроса.

Среди них - законопроекты, предполагающие внесение изменений в региональные законы «Об отдельных правоотношениях в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Орловской области», «Об отдельных правоотношениях, связанных с предоставлением в собственность гражданам земельных участков на территории Орловской области», «Об отдельных правоотношениях, связанных с предоставлением в собственность гражданам земельных участков на территории Орловской области» - во втором чтении; в законы «Об ответственности об ответственности за административные правонарушения», «О регулировании отдельных отношений в сфере туризма и туристской деятельности на территории Орловской области», «Об отдельных правоотношениях в сфере охраны и использования животного мира и среды его обитания, рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов на территории Орловской области» - в первом чтении.

В повестку также включены вопросы, касающиеся бюджетной сферы.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ